smart Service Kompetenzen haben einen Namen

 

smart Werkstatt / Service-Center und Neuwagenverkauf Aschaffenburg,
Auhofstraße 29

 

Technische Betriebsleitung

Herr
Christian Bischoff
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11702
E-Mail: christian.bischoff@kunzmann.de

Sekretariat Serviceleitung

Frau
Annette Schramm
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11701
E-Mail: annette.schramm@kunzmann.de

Verkäufer Außendienst Teile- & Zubehör

Herr
Thomas Becker
Tel.: +49 (0) 170 3715442
E-Mail: thomas.becker@kunzmann.de

Service-Assistentin

Frau
Anna-Christina Kaiser
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11720
E-Mail: anna-christina.kaiser@kunzmann.de

Teamleiter Teileverkauf

Herr
Rene Grimm
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11625
E-Mail: rene.grimm@kunzmann.de

Serviceberaterin

Frau
Juliane Schubert
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11763
E-Mail: juliane.schubert@kunzmann.de

Accessoire-, Tuning- und Zubehörberater

Herr
Michael Friedel
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11680
E-Mail: michael.friedel@kunzmann.de

Verkäufer Neu- u. Geschäftswagen

Herr
Matthias Kopp
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11426
E-Mail: matthias.kopp@kunzmann.de

Verkäufer Neu- u. Geschäftswagen

Herr
Sebastian Repp
Tel.: 0 60 21 / 3 61-11481
E-Mail: sebastian.repp@kunzmann.de

 

smart Werkstatt / Service-Center Dietzenbach

Justus-von-Liebig-Straße 22

 

 

Technische Betriebsleitung

Herr
Christoph Kreckler
Tel.: 0 60 21 / 361-18 700
E-Mail: christoph.kreckler@kunzmann.de

Verkäufer Außendienst Teile- & Zubehör

Herr
Thomas Becker
Tel.: +49 (0) 170 3715442
E-Mail: thomas.becker@kunzmann.de

Serviceberater

Herr
Rene Dier
Tel.: 0 60 21 / 3 61-18724
E-Mail: rene.dier@kunzmann.de

Teamleiter Teileverkauf

Herr
Dominique Dey
Tel.: 0 60 21 / 3 61-18620
E-Mail: dominique.dey@kunzmann.de

Serviceberater Pkw

Herr
Robert Glaser
Tel.: 0 60 21 / 3 61-18717
E-Mail: robert.glaser@kunzmann.de



smart Gebrauchtwagenverkauf "jung@smart Center" Aschaffenburg,
Weichertstr. 13



PKW-Ankauf

Herr
Jens Blendinger
Tel.: 0 60 21 / 3 61-15301
E-Mail: Jens.Blendinger@kunzmann.de

Verkäufer Gebraucht- u. Geschäftswagen

Herr
Manfred Brehm
Tel.: 0 60 21 / 3 61-15361
E-Mail: manfred.brehm@kunzmann.de

Verkäufer Gebraucht- u. Geschäftswagen

Herr
Alfred Günter
Tel.: 0 60 21 / 3 61-15363
E-Mail: alfred.guenter@kunzmann.de

Verkäufer Gebraucht- u. Geschäftswagen

Herr
Heiko Stein
Tel.: 0 60 21 / 3 61-15323
E-Mail: heiko.stein@kunzmann.de


Callback

Nutzen Sie unseren unver-
bindlichen Rückruf-Service.

» weitere Infos


Newsletter

Verleihen Sie Ihrem Posteingang mehr Dynamik

Newsletter abonnieren »
Newsletter anschauen »


Autorisierter smart Verkauf und Service

Aschaffenburg Studio -
Neuwagenverkauf und Service-Center

» Öffnungszeiten

Aschaffenburg Galerie -
Gebrauchtwagenverkauf

» Öffnungszeiten

Dietzenbach -
Service-Center

» Öffnungszeiten

Title
[x]  Fenster schliessen